Выражение 73 в2 степени-27 в 2 степни равно

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 00:45
    0
    Во 2-й степени, значит мы это число умножаем на самого себя. Значит: 73*73=5329-27*27=4600
  2. 14 февраля, 02:56
    0
    5329-729=4600, так как 73^2=5329, а 27^2=729