2 корня из 5 - корень из 45 + корень из 3

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 17:44
    0
    2√5 - √45 + √3 = 2√5 - √ (9*5) + √3 = 2√5-3√5+√3 = - √5+√3