какой ответ будет, помогите проверить 5x+3=7x-5 (2x+1)

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 14:00
    0
    Это линейное уравнение ответ будет - 1
  2. 29 апреля, 14:32
    0
    5 х+3=7 х-5 (2 х+1)

    5 х+3=7 х-10 х-5

    5 х+3 х = - 5 - 3

    8 х = - 8

    х = - 1