Найти наименьшее значение функции e^3x-3x на интервале (-1; 1)

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 15:53
    0
    Y'=3e^ (3x) - 3

    3e^ (3x) = 3

    e^ (3x) = 1

    e^ (3x) = e^0

    3x=0

    x=0

    y (0) = 1