Вычислить площадь фигуры ограниченной указанными линиями: x+2y-4 = 0 x = - 3 x=2

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 17:18
    0
    У=2-х/2

    S=S (2-x/2) dx=2x-x²/4|2 - (-3) = 4-1+6+9/4=11,25