6 х-2 х-5=3 (2 х-1) решите уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 19:46
    0
    6 х-2 х-6 х=-3+5;

    -2 х=2;

    х=-1.
  2. 7 октября, 20:50
    0
    6 х-2 х-5=3 (2 х-1)

    4 х-5=6 х-3

    4 х-6 х=-3+5

    -2 х=2