Вычислить площадь фигуры ограниченной указанными линиями: y=x^2+2; x=1; x=2 и y=0

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 09:36
    0
    Y=x²+2 x=1 x=2 y=0

    S = int I₁² (x²+2-0) = (x³/3+2x) I₁²=8/3+4-1/3-2=4 и1/3.