Докажите тождество:

1) (a-b) (a+b) = a'2-b'2

2) (a+b) (a'2-ab-b'2) = a'2+b'3

3) (a-b) (a'2+ab+b'2) = a'3-b'3

4) (a+b) '2 = (a'3-b'3)

5) (a-b) '2=a2-2ab+b'2

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 20:41
    0
    (a-b) (a+b) = a^2+ab-ab-b^2=a^2 - b^2