Найти значение выражения arctg√3+arcctg (-1/√3)

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 07:14
    0
    Решение

    найти значение выражения

    arctg√3+arcctg (-1/√3) = π/3 - π/6 = π/6