7x^2-20x+14=0 через k

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 11:10
    0
    A=7, b=-20, k=-10, c=14

    D1=k^2-ac=100-7*14=2, √2

    x1 = (10-√2) / 7

    x2 = (10+√2) / 7