У=-8 х, 2 х+0,5 у=1 подробно со скобками

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 15:05
    0
    2 х+0,5 * (-8 х) = 1

    2 х + (-4 х) = 1

    2 х-4 х=1

    -2 х=1

    -х=1/2

    х=-1/2