2x²-32=0 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 13:03
    0
    Х^2=32/2

    х^2=16

    х^2-16=0

    (х-4) (х+4) = 0

    х-4=0. х+4=0

    х=4. х=-4

    ответ: 4; -4
  2. 5 ноября, 13:49
    0
    2x^2=32

    X^2=16

    X1=4

    X2=-4