Как решить d (d+2) ²-d³ упростить потом найти при значении d=2

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 00:13
    0
    D (d^2+4d+4) - d^3=d^3+4d^2+4d-d^3=4d^2+4d=4*4+4*2=24