Решение уравнений 4 (1-x) = 3 (2x+3)

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 19:21
    0
    4 (1-x) = 3 (2x+3)

    4-4x=6x+9

    -4x-6x=9-4

    -10x=5/-10

    x=-0.5
  2. 24 июля, 19:57
    0
    4-4 х=6 х+9; - 4 х-6 х=9-4; - 10 х=5; х=5: (-10) ; х=-0,5 или - 1/2