Разложите на множители 9 - (2c-1) ^2.

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 14:43
    0
    9 - (2 с - 1) ² = 3² - (2 с - 1) ² = (3 - 2 с + 1) (3 + 2 с - 1) = (4 - 2 с) (2 + 2 с) = 4 (2 - с) (1 + с)
  2. 20 июля, 14:47
    0
    = (3 - (2 с-1)) (3 + (2 с-1)) = (2 - 2 с) (2 + 2 с)