Сравнить числа:

1) 2,7 и √7;

2) √18,49 и 4,3

3) 1,9 и √3,6

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 13:17
    0
    1) 2,7^2 = 7,29

    7<7,29

    2,7>sqrt (7)

    2) 4,3^2 = 18,49

    sqrt (18,49) = sqrt (18,49)

    3) 1,9^2=3,61

    3,61>3,6

    1,9>sqrt (3,6)