Квадратный корень Х-2=6

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 06:13
    0
    (√ (x-2)) ²=6²

    x-2=36

    x=36+2

    x=38
  2. 30 октября, 09:03
    0
    Возводим в квадрат

    х-2=6^2

    х-2=36

    х=36+2

    х=38