Нужно вычислить f' (1), если f (x) = (4-5x^2) ^11

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 04:38
    0
    У'=11 (4-5 х^2) * - 10 х=-110 х (4-5 х^2)

    у' (1) = - 110*1 (4-5*1^2) = - 110 * (-1) = 110.