Cosx ≥√3/2, подскажите, как решить неравенство.

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 12:54
    0
    X=П/6 и х=-П/6 при cos (x) = √3/2

    соответственно при cos (x) ≥√3/2, - П/6≥x≥п/6