Разложить на множители:

2 х²-3 х+4aх-6a

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 15:12
    0
    2 х^2-3 х+4aх-6a=х (2 х-3) + 2 а (2 х-3) = (2 х-3) (х+2 а)
  2. 1 января, 18:07
    0
    2x (x+2a) - 3 (x+2a) = (x+2a) (2x-3)