Помогите решить ...

(4y^3+15y) - (17y-y^3)

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 12:45
    0
    4y^3+15y-17y+y^3=0

    5y^3-2y=0

    y (5y^2-2) = 0

    y=0, y=+-sqrt2/5