Решите уравнение 1) 16 - (6-11x) ^2=0

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 05:02
    0
    16 - (6-11x) : 2=0

    16-6+11x:2=0

    11x=6-16*2

    11x=-10*2

    11x=-20

    x=-20:11

    x=-1.82

    Ответ:-1.82