Представить выражение в степени числа х:

√третей степени из ((х^ (8/3) * х^ (-2,5)) / х^ (-1 6))

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 18:47
    0
    ((х^ (8/3) * х^ (-2,5)) / х^ (-1 6)) = x^ (8/3-5/2+16) = x^ (16 1/6)