Найти значение выражения

(√28-3√5) - (√7+√20)

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 21:57
    0
    √28=√4*7=2√7

    √20=√4*5=2√5

    (2√7-3√5) - (√7+2√5) = 2√7-√7-3√5-2√5=√7-5√5