Дана функция у=f (х), где f (x) = 2-x^2 найдите:f (2x-3)

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 02:16
    0
    F (2x-3) = 2 - (2x-3) ²=2 - (4x²-12x+9) = 2-4x²+12x-9=-4x²+12x-7