Сократите дробь 7c 8c=

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 09:49
    0
    1/8 = 0.125, а

    7/8 = 0.875
  2. 8 августа, 10:11
    0
    7 с/8 с=7/8

    !