8 (у-3) - а (3-у) разложить на множители

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 03:18
    0
    Решение:

    8 (у-3) - а (3-у) = 8 (у-3) + а (у-3) = (у-3) (8+а)

    Ответ: (у-3) (8+а)