Помогите решить квадратное уравнение

х²+6 х+4=0

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 03:31
    0
    А=1, в=6, с=4

    D=b²-4ac

    D=36-16=√20

    x1=√20+6/2

    x2=√20-6/2