27^2-х = (1) ^3 х решите уравнение

9

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 03:14
    0
    3^ (6-3x) = 3^ (-6x)

    6-3x=-6x

    -3x+6x=-6

    3x=-6

    x=-2