1.

√2x=1-x

2.

(x^2-5x+4) * √sin x = 0

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 03:16
    0
    1) х=2 + (корень 3) или х=2 - (корень 3) оба ответа удовлетворяют изначальному уравнению

    2) х=1 или х=0 решение удовлетворяет