Найдите значение вырожения 4.3+7.9-2.3+2.1

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 14:51
    0
    4.3+7.9-2.3+2.1 = (4.3-2.3) + (7.9+2.1) = 2+10=12