Решить логарифмические ураанение log ⁴ (12 - x) = 1

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 03:14
    0
    ОДЗ

    x < 12

    12 - x = 4^1

    12 - x = 4

    - x = 4 - 12

    - x = - 8

    x = 8

    Ответ

    8