Укажите объем параллелепипеда (в см кубических) с измерениями 10 см; 1,5 м; 10 мм

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 15:19
    0
    1,5 м = 150 см, 10 мм = 1 см. V = a*b*c. V = 10*150*1 = 1500 (см^3). Ответ: 1500 см^3.