Помогите с алгеброй. (а-1) (а+3) - (а+2) во второй

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 17:01
    0
    (а-1) * (а+3) - (а+2) ^ = a^2+3a-a-3-a^2+4a+4=3a-a-3+4a+4=6a-1