Представьте в виде произведения двучлен:

16-к (во 2 степени)

t (во 2 степени) - 225

y (во 2 степени) - 16/81

25/36 - 64 у (во 2 степени)

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 14:18
    0
    16-k² = (4-k) (4+k)

    t²-225 = (t-15) (t+15)

    y²-16/81 = (y-4/9) (y+4/9)

    25/36-64y² = (5/6-8y) (5/6+8y)