Выручайте с алгеброй м + (хво второй степени - 2xy) = 6xво второй степени + 9xy-y во второй степени

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 17:44
    0
    M + (x²-2xy) = 6x²+9xy-y

    m+x²-2xy=6x²+9xy-y

    x²-2xy+m=6x²+9xy-y

    x²-6x²-9xy-2xy+m+y=0

    -5x²-11xy+m+y=0

    5x²+11xy+m+y=0

    m=-5x²-11xy-y

    y=-5x²-11xy-m