X^4-2x^2=0 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 13:45
    0
    Xˇ4-2xˇ2=0

    xˇ2 (xˇ2-2) = 0

    x1=0

    xˇ2-2=0

    (x+V (2) (x-V (2) = 0

    x2=-V (2), x3=V (2)