Как сделать вот этот пример: 9-4 х=3 х-40

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 07:15
    0
    9 - 4x = 3x - 40

    - 4x - 3x = - 9 - 40

    - 7x = - 49

    7x = 49

    x = 49/7

    x = 7