Если а = - 3 - 2 и b = 14/3 : 7/6, тогда значением произведения а x b является число =

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 10:46
    0
    Решение:

    Дано:

    а=-3-2 или: а=-5

    b=14/3 : 7/6=14*6/3*7=4

    Найти: a*b?

    а*b=-5*4=-20

    Ответ: a*b=-20