В арифметической прогрессии а2=4, и а9=25. Найдите а7

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 06:26
    0
    A7 = 19

    q = 3

    a7=a1 + q (n-1)

    a7 = 1 + 3*6 = 19