Вынесите за скобкиобщий. множитель: f (m-n) - d (n-m) + 2 (m-n) =

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 21:19
    0
    F * (m-n) - d * (-1) * (m-n) + 2 * (m-n)

    (m-n) (f-d * (-1) + 2)

    (m-n) (f+d+2)
  2. 21 апреля, 22:49
    0
    F (m-n) - d (n-m) + 2 (m-n) = f (m-n) + d (m-n) + 2 (m-n) = (m-n) (f+d+2)