Упростите (x^2-9) : (x+3)

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 03:34
    0
    (x²-9) : (x+3) = ((x-3) (x+3)) : (x+3) = x-3
  2. 12 января, 04:57
    0
    X^2-9 = (x-3) * (x+3)

    (x-3) * (x+3) * (1 / (x+3) = x-3 (x+3 сократится)