Упростите выражение (x+3) ^2 - (x-2) (x+2)

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 00:21
    0
    X^2+6x+9-x^2-2x-2x-4=2x+5
  2. 21 июля, 02:54
    0
    (x+3) ² - (x-2) (x+2) = х²+6 х+9 - (х²-4) = х²+6 х+9-х²+4=6 х+13