1) 3a-2b при a=1,3, b=1; a=0,01, b=1,4

2) 2a+3b при a=3, b=-2; a=-1,4, b=-3,1

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 11:40
    0
    1) 3 а-2b=

    (3*1,3) - (2*1) = 3,9-2=1,9.

    2) 3 а-2b=

    (3*0,01) - (2*1,4) = 0,03-2,8=-2,77th

    3) 2 а+3b

    (2*3) + (3 * (-2)) = 6-6=0

    4) 2a+3b

    (2 * (-1,4)) + (3 * - (3,1)) = (-9,3) + (-2,8) = - 12,1