Найдите - 1x^2+4.5x^3-6x-x y^2 + 2x^2 y, если x=2, y=-1

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 14:38
    0
    -1*4+4,5*8-6*2-2*1+2*4 * (-1) = - 4+36-12-2-8 = 32-14-8=32-22=10
  2. 20 июля, 15:40
    0
    -1*2^2+4,5*2^3-6*2-2 * (-1) ^2+2*2^2 * (-1) =

    =-1*4+4,5*8-12-2*1+2*4 * (-1) =

    =-4+36-12-2-8=10