Найдите значение выражения 8,91 + 25,7 + 1,09

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 15:36
    0
    Решить пример8,91+25,7+1,09=35,7
  2. 9 июня, 15:44
    0
    8,91+1,09=10+25,7=35,7