Что больше 5 км 3 м или 5030 дм

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 00:21
    0
    Если 5030 дм, то их больше, если там см, то 5 км 3 м больше.
  2. 18 октября, 01:23
    0
    5 км 3 м больше потому что 5 км это 5000 м а в 1 м 10 дм следовательно 5000 * 10=50000 и еще + 3 м это 30 дм = 50000 + 30=50030 дм>5030 дм