Как разложить на простые число 72

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 22:33
    0
    72=18*4=9*2*4=3*3*2*2*2

    Ответ: 3*3*2*2*2

    Для справки: простое число - это число, которое делиться только на себя на на единицу.