В арифметической прогрессии (an) a1=5 d=4 найдите сумму всех членов этой прогресии с 20-го по 30-й исключительно

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 13:24
    0
    А20=а1*19d=380

    a30=a1*29d=580