Покупка без скидки стоит 1200 руб. сколько заплатили за эту покупку со скидкой 30%

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 09:15
    0
    Скидка = (1200/100) * 30=360

    цена со скидкой 1200-360=840

    ответ: 840
  2. 23 июля, 10:03
    0
    1200 - 100%

    30% = 1200:100*30=360

    1200-360 = 840